Delivery Club - доставка суши, пиццы и других блюд, удобно и выгодно

Сотни служб, которыми осуществляется доставка пиццы и суши, а также других готовых блюд и продуктов, в Москве, СПБ. Уфе, Воронеже, Самаре и ряде других крупных российских городов сегодня объединены в единую службу заказов в рамках клубного интернет-проекта Delivery Club. То есть доставка суши, шашлыков, бургеров, пиццы, пирогов стала еще удобнее, вы получаете возможность экономить, сравнивая цены в разных службах доставки своего города, можете оформлять заказ через личный кабинет на сайте, не вводя каждый раз свои контактные данные, оценивать качество услуг и обращаться с претензиями по работе любой службы-партнера к менеджеру клуба.

Delivery Club - доставка суши, пиццы и других блюд, удобно и выгодно

Вы можете заказывать блюда из разных ресторанов и продукты - молочные, кондитерские. фермерские, гастрономию и деликатесы из разных магазинов. Просто зарегистрируйтесь в клубе, выберите свой населенный пункт, ознакомьтесь со списком ресторанов и магазинов-партнеров программы, перейдя по соответствующей ссылке, сравните условия и оформляйте заказ. Это быстро и удобно, все меню актуальные, клуб не устанавливает никаких наценок за свои услуги. Наоборот, за каждый заказ вы получаете на свой личный бонусный счет баллы из расчета 1 балл за 10 рублей. Их можно обменивать на еду из ресторанов или ценные призы.

Среди призов, на которые можно обменять бонусы, бытовая и компьютерная техника, электроника, мобильные устройства, спорттовары. А еще партнеры клуба проводят исключительно для его членов эксклюзивные акции, в ходе которых можно заказать блюдо со скидкой, получить блюдо в подарок, заработать дополнительные баллы. Круглосуточная помощь и поддержка со стороны менеджеров клуба, возможность оставлять отзывы и предложения, знакомиться с меню и рейтингом ресторанов – плюсы участия в клубном проекте. 

Подробности на сайте http://www.delivery-club.ru.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика