Печать в Август Борг — наивысшее качество в российской столице и Московской области по доступной цене!

Типография Август Борг осуществляет печать энциклопедий, брошюр, книг, каталогов, ежедневников и многой иной продукции. Уже почти двадцать лет эта типография стремится к вершинам искусства и ремесла полиграфии. И уже на протяжении нескольких лет она по праву считается лидером полиграфии в России.

Печать в Август Борг — наивысшее качество в российской столице и Московской области по доступной цене!

В своей работе Август Борг применяет самую современную полиграфическую технику, и только лучшие технологии и материалы. В этой типографии работают лишь истинные профессионалы. В Август Борг печать каталогов — это привлечение новых потребителей и в итоге рост объемов продаж. Печать офсетная каталогов справочно-информационного характера — это наиболее оптимальный полиграфический выбор.

 

Заказав такую печать в Август Борг, у вас появится возможность убедиться на личном примере в красоте и настоящем качестве таких каталогов. В Август Борг печать брошюр, энциклопедий и книг — это высокоточная и корректная цветопередача; персональный подход к послепечатной обработке: блинтовое и конгревное тиснение, тиснение фольгой, выборочное УФ-лакирование, вырубка и высечка; очень ответственный подход, который выступает гарантом высококачественного переплета, причем даже в том случае, когда он мягкий. Знайте, что в Август Борг стоимость, обслуживание и качество — наивысшее в Москве и области!

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика