Беспроводные телефоны для офиса и дома

Беспроводные телефоны, конечно, всегда будут считаться более востребованными, чем проводные модели, потому что будут обеспечивать мобильность и в то же время комфортные условия во время разговора. В наше время наиболее актуальным и оптимальным решением всегда будут считаться телефоны dect, которые будут являться актуальным решением.

Взяв трубку с базы, в итоге можно будет спокойно и без особых проблем ходить по своему дому и разговаривать из любого уголка. Современные беспроводные телефоны – это радиотелефоны, которые будут сделаны на основе специального стандарта DECT (Digital Enhanced Cordless Telecommunication).

Телефоны DECT работают на частоте 1880 - 1900 МГц, и которые будут обеспечивать радиус работы около 300 метров на открытом пространстве. Естественно, в условиях обычной квартиры или дома подобный радиус будет снижаться и это нужно помнить во время разговора.

Одно из важных преимуществ также состоит и в том, что на одной базе можно будет использовать сразу несколько трубок. Приобретя нескольких трубок для одной базы, в итоге есть реальная возможность обеспечивать высокое качество для выполнения разных задач. Разные телефоны для домов будут отличаться, поэтому предварительно перед выбором нужно постараться подробно проанализировать рынок в поисках актуальных решений.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика