Отдых в Европе с учебником физики

Наступило долгожданное лето, отпуск совпал у обоих, и дети, наконец, завершили очередной учебный год. Самое время подыскать хорошие путевки и заслуженно отдохнуть от бытовых и рабочих вопросов.

 Как иногда важно на время переключиться от повседневных забот. Жизнь уникальна и каждый день удивителен, но разве мы замечаем это в круговороте бытовых нескончаемых вопросов. Чувства притупляются, и радость будто утекает из жизни. Нужно себя встряхивать время от времени, не воспринимать как должное внимание или просто даже присутствие близких, но иногда ничто не помогает. Такие вот вещи, как совместный отдых, смена обстановки, новые впечатления помогают ощутить благодарность жизни за все абсолютно.

Семейные туры в Италию и комбинированные туры в Германию дают возможность подобрать путешествия, которые понравятся всем членам семьи. В Италии можно подобрать такой тур, который даст возможность посетить парки и аттракционы, увидеть достопримечательности страны и в то же время полежать на пляже. Какие-то экскурсии можно не брать, а просто отдохнуть на берегу моря и порадоваться возможности ни о чем не думать, взять водные велосипеды, лодки, просто плавать, загорать и радоваться прекрасному итальянскому лету. Вечером погулять по городу, оторваться на дискотеке, а завершить день легким романтическим ужином с бокалом хорошего итальянского вина.

В Германии можно посетить намеченные достопримечательности, прокатиться на пароходе по Рейну, увидев различные европейские столицы, отведать европейскую и в частности немецкую кухню, выпить немецкого пива лучших марок, устроить детям их развлечения.

Но при этом не забудьте напомнить старшему сыну, чтобы он захватил в поездку годовое задание по физике 11 класса, и в следующем учебном году его успехи по физике приблизят к его мечте о поступлении в намеченный вуз. Самое интересное, когда мы легко делаем важные для нас дела, они не напрягают, а наоборот дают дополнительную энергию. Потому что мы успеваем все - и отдохнуть, и подготовиться, и это становится незаметным.

Если вы окажетесь в Падуи, не забудьте заглянуть в очень красивый ботанический сад в этом городе. В Милане не пройдите мимо музея современного искусства, музея Alfa Romeo и замка Сфорца.

В Берлине посетите зоопарк и экскурсию «Очарованный Берлин» - это будет интересно и вам, и вашим детям. А вообще, выбирайте тур с хорошей программой, а если вам нужно будет что-то посмотреть дополнительно, на месте решите все вопросы. Спонтанные экскурсии бывают иногда намного интереснее запланированных походов. Так что живите в миге, отдыхайте на полную катушку и работайте качественно - жизнь одна, проходит она в прямом эфире, без дублей. Хорошего отдыха!

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика