Чем так хороши коттеджи на Московском море?

Иваньковское водохранилище (или другое название — Московское море) — самый большой водоем во всем Подмосковье и Тверской области, который образовался в результате огромной территории при строительстве канала Москва-Волга в 1937 году. Его площадь составляет 327 кв. км, а максимальная глубина — 22 метра.

В настоящее время на берегах Московского моря расположились базы отдыха, где отдыхают гости из разных регионов России. Коттеджные поселки на Иваньковском водохранилище располагаются рядом с водой и притягивают своим особым очарованием. Эти поселки расположены в экологически чистой зоне, доказательством чему служит тот факт, что 2/3 питьевой воды для жителей столицы берут отсюда.

Коттеджи у воды  — это одна из последних тенденций на рынке загородной недвижимости. Дом у воды свидетельствует о благосостоянии и респектабельности его владельца.

Иваньковское водохранилище — судоходный водоем. Поэтому, коттеджи на Московском море зачастую покупают или арендуют любители прогулок под парусом.

В настоящее время на берегу Московского моря реализуется проект Paradise Marina Village (ecoparadise.ru).

Paradise Marina Village — это новое для рынка пригородной недвижимости России предложение, сочетающее нетронутую природу биосферного заповедника и полноценную инфраструктуру высококачественного жилья с системой централизованного газо- и водоснабжения и канализации, цифровой телефонией и Интернетом высокой скорости.

Поселок расположился вдали от оживленных трасс и жилых массивов, что не мешает при желании буквально за 15 мин. добраться до ближайших городов Конаково и Дубна. Комплекс Paradise Marina Village включает в себя яхт-клуб, эллинги (где можно хранить яхты и катера круглый год), марину, заправку на воде, понтонные причалы, вертолетную площадку, лесопарковую зону, ресторан, русские бани, теннисные корты, площадки для волейбола.

Поселок создан в едином стилевом решении. В красивейший ландшафт стройно вписались дома из клееного бруса высокого качества площадью от 200 до 600 кв. м. Каждый желающий может выбрать для себя усадьбу от 12 соток в центре поселка до 80 соток на побережье Московского моря с индивидуальными пляжами. Свежий воздух, чистая вода и девственные леса позволят насладиться отдыхом в  здоровой обстановке людям всех возрастов.

Детям обязательно понравится отдыхать в детском городке, который расположился на большой площади и оснащен горками, каруселями, качелями.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика