Chevrolet Cruze нового поколения появится в конце 2015 года

Концерн General Motors принимает важное решение о том, чтобы отложить выпуск новых автомобилей Chevrolet Cruze. ChevroletВместо запланированного выхода в будущем году, производители решает заниматься выходом авто только в декабре 2015 года.

Пока что за это время есть реальная возможность пройти полное то шевроле, что даст в итоге возможность избавиться от технических проблем и создать действительно комфортные условия для езды.

Дополнительный год в General Motors хотят потратить только на то, чтобы в итоге доработать автомобиль, чтобы не возникало никаких проблем, как это было с автомобилем Chevrolet Malibu: представленная в 2011 году на автосалоне в Шанхае модель не смогла обеспечивать ожидаемого роста спроса.

Поэтому, после данной ситуации производитель имеет желание продавать как можно больше "Крузов" текущего поколения, потому что именно они отличаются повышенным спросом. Раньше говорили, что Chevrolet Cruze следующего поколения будет построен на уникальной и глобальной платформе General Motors, которая носит индекс D2XX. Оно и понятно, потому что новые технологии всегда должны быть у всех и к автомобилям это относиться в первую очередь. Каждый покупатель того или иного автомобиля в первую очередь будет смотреть только на его качество и надежность, а американский производитель гарантирует это.

 

 

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика