Выбор коробки передач

В последнее время на новых автомобилях чаще всего можно встречать именно автоматическую коробку переключения передач. Естественно, время от времени нужно будет выполнять полный ремонт акпп в Москве, но в целом есть реальная возможность почувствовать преимущества данной конструкции в автомобиле. Есть и такая категория людей, которые всегда будут отказываться от покупки автомобиля с данной коробкой передач.

Конечно, как и в механике, так и в автоматике есть свои плюсы и минусы, но, нужно всё-таки отметить тот фактор, что старые автоматические системы всё-таки не смогут отмечать большое количество преимущество современных систем.

Классическая автоматическая коробка передач. Сегодня современные автоматы всегда будут отличаться от предшественников, в первую очередь принципом работы диапазоном и конструкций. Ранее применялись АКПП с количеством диапазонов переключения менее чем пять, соответственно управление проводилось гидравликой.

Но, в наше время наиболее оптимальным решением является коробка передач с пятью диапазонами и более, ну а всем процессом управления занимается совершенно новый компьютер, который будет включать большое количество новых программ. Мягкость хода, высокое качество работы и надежность – это основные преимущество современных агрегатов.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика