Возможности обучение за рубежом

Ещё несколько десятков лет назад возможность учиться за границей казалась несбыточной мечтой и чем-то нереальным. Но время не стоит на месте, и всё больше людей могут позволить себе высшее образование за границей. Многие начинают с поездки на языковые курсы.

Обучение и образование за рубежом ⁠ – это не только получение новых знаний, но и расширение кругозора, и стимул для развития личности.

Заграничное образование всегда ценится очень высоко. Работодатели доверяют дипломам европейского или американского образца. Многие бизнесмены, политики и успешные люди направляют своих детей учиться за границу. Причина проста: за границей приняты совершенно другие стандарты обучения.

Получите образование в той стране, где качество проверено временем. Например, в Германии. Германия очень выгодная страна для того, чтобы получить высшее образование.

Обучение в германии для русскихэто сплошные плюсы:

  1. Стоит такое обучение для русских не больше 600 евро в семестр.
  2. В Германии можно найти очень дешевые подготовительные курсы.
  3. Русские студенты могут трудоустроиться в Германии. Во время учебы студенты, как правило, частично заняты во время учебных дней и целый день на каникулах. Оплата редко бывает меньше восьми евро в час.
  4. Согласно новому закону, принятому в стране, выпускники немецких ВУЗов могут остаться жить в Германии и работать по той квалификации, которую получили при условии, что в течение года устроятся на работу.
  5. В Германии обучают как на немецком, так и на английском языке.
  6. Поступление в ВУЗы проходит без сдачи экзаменов. Сдается только языковой тест.

Примите участие в программе по высшему образованию в Германии для русских. Стоимость такого образования достаточно приемлема и демократична, к тому же во время учебы вы будете получать хорошую зарплату. Немецкий диплом принимают во всем мире, после окончания ВУЗа вы сможете работать и жить в Германии, впоследствии получив гражданство.

На рынке образования университеты Германии сегодня пользуются особой популярностью. Так сложилось, что в вузах Германии гармонично переплелись старые университетские традиции с новыми разработками в сферах науки и техники. Достаточно сильными в Германии считают технические университеты, университеты филологии, а также медицинской направленности. С немецким дипломом у вас есть возможность найти работу в других странах Европы и США.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика