Красивые летние платья

Наступивший период отпусков привлекает внимание представительниц прекрасного пола. На смену объемным зимним нарядам приходит пора красивых платьев, прекрасно подчеркивающих фигуру. Какие же летние платья актуальны в этом сезоне?

Среди множества чарующих моделей лёгких летних платьев намечена общая тенденция – летние платья ⁠должны быть элегантными, женственными, девушка в них должна выглядеть романтично. Особой популярностью пользуются платья без бретелек. Также актуальны и платье-тюльпан или платье-футляр, такие фасоны отлично подчеркивают женственность обладательницы. Любая цветовая допустима, главное, чтобы платье вам было к лицу. Красный цвет остается в фаворе.

Остаются популярными платья в ретро-стиле. Короткий рукав, длина ниже колена – такой покрой подчеркнет всю прелесть женственной особы и обрисует красивые формы. Следует сказать, что в тенденциях нового сезона нет сложного покроя и большого количества ярких украшений, в тренде – минимализм.

В этом сезоне модельеры советуют наряжаться в короткие платья. Длина такого платья не должна быть ниже колен. Поэтому, чем короче – тем лучше. Для девушек, которые предпочитают модели подлиннее, дизайнеры советуют выбирать летние платья длиной чуть пониже колен. Популярными моделями в этом сезоне считаются короткие летние платья с пышной юбкой. Открытая зона декольте и короткая юбка сделают вас стройными модницами с чарующими формами. Зону декольте можно не открывать – модельеры предлагают модели с закрытым декольте. Такие платья зрительно вытягивают фигуру.

В новом сезоне используются классические расцветки. Очень популярно сочетание белого и черного цветов. А черно-белый рисунок вызовет восторг у окружающих.

Также в этом году дизайнеры сделали акцент и на других расцветках – красной, синей и желтой. Любые оттенки и сочетания этих цветов будут актуальны в летнем сезоне. Очень хороши платья в  бежевых оттенках – такие модели ассоциируются с нежностью и романтичностью, поэтому они сейчас также находятся на пике современной моды.

Сегодняшние модельеры выделили самые актуальные фасоны летних платьев: с клёшной юбкой, платье-футляр, ретро, платья с баской, платья без бретелек, а также асимметричный крой.

Из разнообразия фасонов и моделей следует выделить основные линии летнего сезона – летний наряд должен быть женственным, нежным и современным.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика