Как подобрать размеры межкомнатных дверей

Для того чтобы определиться с размерами дверей, который подойдут для вашей квартиры, можно воспользоваться помощью профессионального замерщика. Вызвать его можно через компанию поставщика дверей. 2.1Но проделать эту процедуру можно и самостоятельно. Размеры двери определяются также в зависимости от её прямого назначения. Помните о том, что дверь должна быть таких размеров, чтобы через неё можно было внести необходимую мебель в комнату, и чтобы она не вызывала какого-либо затруднения при прохождении самого человека.

Можно купить двери дешево, самого разнообразного дизайна, но размерам уделить стоит особое значение. Принято, что стандартными размерами для двери считается высота в два метра . А вот ширина может варьировать в пределах от 60 до 180 сантиметров, в зависимости от количества створок.

Сегодня активно продаются двери межкомнатные нестандартных размеров. Необходимость в их производстве обусловлена тем, что нестандартные площади современного жилья предполагают и нестандартные размеры при изготовлении дверей. В данном случае такой вариант, как куплю межкомнатные двери любого размера просто не уместен. Во-первых, они будут смотреться не достаточно эстетично, а во-вторых, ухудшат общую картину интерьера. Xfot вопросы с подбором возникают при покупке двери для ванной комнаты и санузла, так как двери располагаются на несколько сантиметров выше.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика