Очищение от паразитов

Паразиты, присутствующие в организме человека, провоцируют очень многие болезни, такие как астму, аллергию, диабет, импотенцию, избыточный вес, цирроз печени, гинекологические проблемы, геморрой, бессонницу, простатит, нервозность, онкологические заболевания, бесплодие, витилиго, гепатит, артрит, псориаз, дерматит, рассеянный склероз, инсульт, даже СПИД.

Очищение от паразитов

Очищение от паразитов – процесс, требующий комплексного подхода. Совсем недавно наличие гельминтов проверялось с помощью метода дуоденального зондирования, а также анализа фекалий на присутствие личинок гельминтов, их остатков, яиц.

Но достоверность такого исследования зависит от квалификации специалиста, и составляет лишь 12-20% достоверности. На сегодняшний день используют метод иммунно-ферментного анализа, гемосканирование, биорезонансное тестирование, исследование паразитов по анализу ДНК.

Метод ИФА очень эффективен, достоверность – 90%. Достоинство заключается в том, что можно определить вид паразитов, количество и проследить динамику их развития, на что указывает повышение уровня антител.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика