Блоки для квартальных календарей

Календарь должен присутствовать в любом жилом помещении, а особенно в деловом. Невзирая на то, что многие и расстроились из-за того, что этот атрибут не оправдал надежды майа и приходится продолжать насыщенные трудовые будни дальше, всё равно придётся изготавливать квартальные календари. Именно такие настенные изделия считаются фирменными календарями.

 

Блоки для квартальных календарейСвоим оригинальным внешним видом они привлекают внимание посетителей и партнёров по бизнесу. На таких изделиях календарная сетка оснащена крупными цифрами, благодаря чему можно быстро сориентироваться в датах и днях. Безусловно, для любого квартального календаря важнейшим элементом является календарный блок.

Сегодня приобрести календарные блоки можно по адресу http://i-kalendar.ru/. Кстати, уже в наличии ассортимент 2014 года. К выбору нужного календарного блока следует подходить с особой тщательностью. Календарные блоки имеют разнообразную цветовую гамму, различное качество бумаги и плотность.

В основном блоки для календарей изготавливают на офсетной либо на мелованной бумаге. Они могут печататься в двухцветном и в четырёхцветном исполнении. При этом используются обычные и металлизированные краски.

Календари, которые имеют ширину блока 300 миллиметров, относятся к стандартным распространённым вариантам. К престижным моделям относятся блоки, которые имеют ширину в 330 миллиметров. Вместе с тем не стоит забывать и все остальные комплектующие: курсоры, пружины, ригели, люверсы и даже часовые механизмы для календарей.

К примеру, благодаря часовому механизму, календарь не только приобретет более солидный вид, но и станет более функциональным.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика