Линейка внешних аккумуляторов Hypermac

Проблема ограниченности времени автономной эксплуатации особенно важна для активных людей или для тех, кто постоянно ездит в командировки. Время перелетов и пересадок, ожидание вылетов может сильно испортить нервы, если вам нечем себя занять. hypermac05 00К тому же, это время можно потратить для того, чтобы решить важные задачи с помощью современных гаджетов. Именно поэтому очень важно иметь под рукой устройство, к которому можно подсоединить кабель для ipad и быстро подзарядить ваш гаджет.

Существуют чехлы-зарядки для iPhone, но нередко возникают ситуации, когда во время длительной поездки, например, с семьей на природу, требует подзарядки не только iPhone, но и ваш iPad, iPod, к примеру, жены, электронная книга сына или любые другие современные электронные устройства. И чехол-зарядник для телефона тут не поможет. В этом случае отличным вариантом является линейка заряжающих устройств Hypermac, это устройство позволяет зарядить современные гаджеты просто подключив их этому заряднику с помощью USB-шнура.

Линейка HyperMac состоит из 4 моделей. Цена этих внешних аккумуляторов разнится от 8500 до 18 тыс. рублей. С помощью младшей модели можно заряжать MacBook Air, Macbook Unibody, Macbook, Macbook Pro, iPhone 3G, а также любые другие устройства, которые можно подключить через mini USB. Такие внешние аккумуляторы очень удобны и весят мало, не сильно отягощая ваш багаж, но они очень даже эффективны. С их помощью можно серьезно увеличить срок работы любимого i-гаджета, а, например, MacBook Pro 13″ может работать до 14 часов, а модель с 17″ — больше 13 часов. Топовая модель HyperMac MBP-222 выглядит очень привлекательной, ведь с помощью такого аккумулятора можно увеличить работу iPad до фантастических 99 часов, Macbook Air будет работать 38 часов, MacBook Pro - около 23.4−32.5. Благодаря этим свойствам HyperMac является хорошим компаньоном в дороге. Эти внешние аккумуляторы позволяют не зависеть от наличия переходника для зарядки.

Самый дешевый Hypermac Micro имеет емкость батареи в 3600mAh, что хватит на то, чтобы зарядить три айфона или увеличить время работы айпэда на 5 часов. Для этого просто нужно воткнуть USB-шнур телефона в Hypermac Micro. Этот аккумулятор снабжается индикатором, который показывает уровень разряда с помощью цветового индикатора, меняющего свой цвет от зеленого до красного, то есть от полной зарядки до зарядки меньше 20%. Hypermac Micro можно заряжать с помощью mini USB или специального шнура, который прилагается в комплекте. Порт mini USB можно воткнуть в зарядку от айфона или в порт компьютера.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика