Планшеты Impression

Планшеты ImpressionТорговая марка Impression Computers имеет солидный стаж на рынке Украины — 17 лет. allo.ua/ru/products/internet-planshety/proizvoditel-impression/ Impression ImPad вас более чем удивят, ведь в очень многих своих характеристиках ImPad превосходит такие популярные устройства как Galaxy Tab и iPad.

Сегодня у покупателя есть возможность выбрать одну из двух версий планшета Impression ImPad. И тот и другой планшет ImPad работают на ОС Windows 7, благодаря чему можно использовать все нужные офисные программы, различные возможности мультимедиа и интернет-приложения. Impression ImPad может похвастаться 2-мя гигабайтами оперативной памяти, очень мощным процессором N450 Intel Atom, жестким диском на 320 гигабайт в ImPad 1410 либо SSD накопителем объемом в 32 гигабайта в случае ImPad 0410.

Следует отметить большой размер экрана сенсорного (10,1 дюймов и 11,6 дюймов) с поддержкой функции мультитач. Помимо этого, первый Impression ImPad позволяет просматривать видео Full HD 1080, а второй – через блютус связь.

Планшеты компании Impression производится на современном оборудовании, с учетом новейших мировых технологических разработок и соответствует всем стандартам качества международного уровня. ImPad станет надежным спутником во время путешествия, а все благодаря меньшему весу, большому экрану, а также большему времени работы аккумулятора в сравнении с ноутбуком.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика