Интригующий аромат Burberry Body

Женский аромат Body - это самый откровенный парфюм из всей коллекции бренда Burberry, именно это утверждают мастера парфюмеры, которые создали эту композицию. По словам главного творческого директора компании Burberry Кристофера Бейли, эта туалетная вода является самым волнительным из всех проектов компании, и парфюмерам удалось воплотить внутренний дух культового бренда Burberry в потрясающе чувственное оформление.

Лицом этого парфюма выбрали актрису Рози Хантингтон-Уайтли, которая стала особенно популярной после выход в свет третьих Трансформеров. Кристофер Бейли отметил, что Рози отличается ослепительной красотой и непринужденностью, и вполне оправдано, что именно она стала первым представителем Burberry Body.

В Доме Burberry, всегда таком сдержанном и консервативном, решили немного отступить от традиций и выпустили провокационную коллекцию классических тренчей под названием Burberry Nude. Новый раскованный аромат Burberry Body создан как бы в тон мягким бежевым оттенкам этой коллекции одежды. Burberry решил создать новый не менее искушающий образ женщины, настоящего воплощения истинной чувственности и соблазна. Женщина, которая решила использовать Burberry Body, станет выглядеть волнующе, соблазнительно и пикантно, создавая впечатление, что из одежды на ней только накинутый на плечи плащ и ничего больше.

Основой композиция коллекции духов является ароматы персика, розы, фрезии, абсента, ириса, сандала, мускуса, кашмирской древесины, амбры и ванили.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика