Покупка алкоголя в ночное время

Если магазин не являются сетью, а частный предприниматели старается заработать, то в таком случае с ним можно будет договориться. Нужно объяснить, что потребуется несколько литров коньяка или хотя бы 500 грамм, ведь может быть свидание и желательно заранее приготовиться. А если продавец – женщина, то можно будет делать акцент на то, что Вы постоянный клиент конкретного магазина.  

В небольших магазинах алкогольную продукцию могут выносить пакетах с черного хода – с двойной наценкой. А если не повезло и вокруг только одни супермаркеты, то в таком случае нужно отвлекать чайнворда. Очень часто ночным визитерам они продают ключи от камер хранения, где есть алкогольные напитки. Кстати, виски ночью можно заказывать с помощью специального сервиса, который предоставит оптимальные услуги своим клиентам.

Самый рискованный способ и в то же время рискованная мера – это открыть бутылку алкоголя прямо в торговом зале. Есть вероятность, что продавцы просто вызывают полицию или напишет письмо в Гаагский трибунал. Скорее всего, будет взят штраф, который нужно заплатить в двойном размере от бутылки алкоголя.

Опытные таксисты всегда знают магазины или своих коллег, которые всегда готовы предоставить своим клиентам несколько бутылок алкоголя. К сожалению, ассортимент ограничивается, но зато есть возможность проверить качество прямо на месте и это большой плюс.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика