Кондиционеры в интерьере

Широкий выбор кондиционеров от лучших производителей, а также опыт и квалификация сотрудников компании Климатикум, 10 лет занимающейся не только поставками и монтажом климатического оборудования, но и разработкой комплексных решений по его применению, позволит вам найти в интернет магазине www.klimatikum.ru все необходимое для создания наилучшего микроклимата в любом помещении, от квартиры или коттеджа до крупного гостиничного комплекса или торгового центра.

Здесь можно ознакомиться с ассортиментом кондиционеров, обогревателей, систем вентиляции, совершить покупку, а также воспользоваться разработанными компанией идеями кондиционирования определенных типов помещений и заказать профессиональный монтаж оборудования.

Для кондиционирования квартиры или коттеджа можно использовать сплит систему с различными вариантами расположения внутренних блоков. В зависимости от интерьера помещения, можно выбрать напольные или настенные блоки, а при наличии подвесных потолков идеальным решением будет использование кассетных кондиционеров, монтируемых в межпотолочном пространстве, или канальных, также замаскированных под потолком, обеспечивающих дополнительно к кондиционированию еще и вентиляцию.

Кассетные и канальные кондиционеры хороши для любых помещений, где важно минимальное вмешательство в интерьер. А вот колонные кондиционеры, напротив, не прячут, они являются элементом интерьера и могут обслуживать помещения значительной площади.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика