Сериалы приключения на zoomby.ru

Во все времена приключения были для человека способом избавления от обыденности, устоявшегося хода событий и скуки. Одни извлекали из них, адреналин, другие – познания, третьи – богатство. Так или иначе, человек всегда стремился разнообразить свою жизнь самыми невероятными методами. Сегодня же отличным средством от хандры для миллионов людей стали сериалы приключения, в которых сюжет от серии к серии преподносит зрителям все новые сюрпризы. Наблюдая за происходящим на экране, человек сочувствует или осуждает героев, недоумевает, протестует, негодует и радуется – становится активным наблюдателем, переживающим события, разыгрывающиеся в киноповествовании.

С течением времени меняется человек и его отношение к приключениям, но желание разнообразия не покидает практически никого. Именно поэтому приключенческий жанр в кино остается самым востребованным среди основной массы зрителей всех возрастов. Увлекаясь развивающимися событиями, зритель получает массу эмоций и впечатлений, которые невозможно купить в реальности:

  • Встречи с другими цивилизациями.
  • Перемещение во времени.
  • Перевоплощение в существо с неограниченной силой и властью.
  • Решение любых проблем путем умственных усилий, находящих единственно правильный ответ.

Наверное, такая всесильность и всемогущество действующих лиц, их умение выходить победителями из самой невероятной ситуации, и является той притягательной нитью, при помощи которой зритель примеряет события на себя, анализирует и учится у героев сериала владением телом и мыслью. А следствием этого становится большое желание смотреть приключенческие киноленты.

Зная это, наш Интернет портал представляет самые популярные многосерийные приключенческие кинокартины, которые по достоинству оценили сотни зрителей со всех регионов. Смотрите новейшие и, уже ставшие классикой жанра, сериалы, получайте максимум эмоций и любуйтесь игрой актеров, сопереживайте, советуйте и отдыхайте, удобно устроившись в любимом кресле при онлайн просмотре.

Мы следим за рейтингами и постоянно обновляем репертуар нашего кинотеатра, поэтому надеемся, что у нас зритель не заскучает и непременно найдет для себя интересный сериал.

Камелот

Увлекательный экскурс в былое манит придворными интригами, опасностями и волшебством. Борьба за трон, войны и обман, беспощадные испытания, случившиеся с героем сериала, неизвестным сыном короля Утера - Артуром, захватывающи и фантастичны. Победа над злом, любовь, предательство и победа, человеческая низость и благородство – все это в приключенческом сериале «Камелот».

Остров ненужных людей

Группа туристов после кораблекрушения спасается на необитаемом острове. В сложной борьбе за выживание каждый занимает свою нишу в образовавшемся социуме. На пути к спасению каждый понимает, что оказался на этом острове не случайно.

Агентство НЛС

Авантюрный сериал, в котором тонко сочетаются сразу несколько жанров от приключенческой комедии до триллера. Острый сюжет сериала интригует с самого начала и дает нестандартное решение личных ситуаций – НЛС. Агентство берется за самые невероятные дела. Героев подстерегают трудности, опасности и приключения, которые преодолеваются с помощью беспроигрышного оружия – юмора.

Зоннентау

Тайны страшной войны, бушевавшей более полувека назад, все еще будоражат человеческое сознание. Добыть вакцину для бессмертия пытались многие поколения. Врачи концлагеря «Зоннентау» - не исключение. Они ставили опыты над военнопленными, истязая их до смерти. К интеллектуальному сериалу, требующему работы серого вещества, нельзя остаться равнодушным. Драматизм, фантастика и мистика, психологизм и приключение советского солдата во время войны, псевдомедицинские опыты и замученные военнопленные – не для семейного просмотра.

Прииск

Золото – вот основная тема киноистории. Любовь и предательство, убийство участкового и пропажа 56 килограммов золота – удивительный коктейль событий, разворачивающихся в сериале.

И это далеко не все. Заходите в наш кинотеатр. Мы уверены, что каждый найдет для себя историю, достойную его внимания.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика