Основы аренды без посредника

В наше время снимать офис и при этом не переплачивать – это довольно таки разумный подход, который поможет создавать оптимальные условия для бизнеса. Аренда офиса без посредников в последнее время считается оптимальным способом для того, чтобы сэкономить значительное количество денег на начальном этапе развития и получить от этого дополнительные дивиденды.

nedvijimost39Те, кто ценит комфорт и уют во время работы, будут выбирать только бизнес-центры, потому что именно они способны создавать оптимальные условия для работы. Для того чтобы аренда офиса в бизнес-центре без посредников проходила на высоком уровне, нужно предварительно учитывать множество разных правил и требований.

Каждый день множество предпринимателей решают отправиться на поиски офиса для того, чтобы найти комфортное местечко для развития собственного бизнеса. И первое, с чем многие люди будут сталкиваться, так это с посредниками, которые в любом случае будут требовать немалую плату за собственные услуги. Стоимость услуг таких посредников в некоторых случаях может доходить до 50%, что не является подъемной суммой для предпринимателя, который делает только первые шаги в бизнесе.

Если работать напрямую с владельцем помещения, тогда есть реальная возможность поторговаться и дополнительно получить неплохую скиду, если заранее обговорить все актуальные условия и требования обеих сторон.

После кризиса освободилось большое количество офисов, а это реальная возможность для развития начинающего предпринимателя. Есть возможность договариваться о 5-10% скидке. Кстати, если потребуется аренда склада от собственника , то все вышеописанные принципы работы также будут работать по аналогичной схеме и ничего особенного выделять не приходиться.

Аренда недвижимости без посредника – это довольно таки специфический сектор. Если проанализировать определенные ресурсы то можно понять, что около 90% объявлений – это те, которые написаны именно собственниками.

Высокие цены на аренду будут привлекать на рынок неквалифицированных специалистов. Они в принципе сами могут первый раз видеть то или иное помещение и ничего хорошего потенциальному арендодателю не расскажут. Любая аренда коммерческой недвижимости в Москве должна изначально сопровождаться определенной базой знаний, что предоставляется реальную возможность получить в результате требуемые решения. Если проводиться аренда офисов без посредников, то это реальная возможность освободиться от некомпетентных брокеров.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика