Прекрасные Мальдивы

Белоснежными коралловыми песками и круглогодичной солнечной погодой отличаются райские без преувеличения Мальдивские острова. Сюда наиболее часто приезжают жители европейских стран. Здесь превосходные условия для того, чтобы отдохнуть от зимней российской стужи и понежиться на ласковом солнышке на берегу лазурного Индийского океана.

vfОстрова данной зоны представляют из себя атоллы. Атоллом считается остров, являющийся верхушкой неактивного вулкана. Столица республики носит название Мале. В ней же находится и наиболее крупный международный аэропорт этого небольшого государства. В данный момент не один туроператор по мальдивам, а многие могут предложить прямые рейсы из Москвы в этот прекрасный город. Так что, маеты от пересадок можно будет избежать!

Любой желающий имеет возможность подобрать себе индивидуальный и наиболее подходящий ему в финансовом отношении тур. Правда, сильно сэкономить не получится. Дело в том, что Мальдивы считаются довольно – таки престижным курортом, поэтому даже туры ниже тысячи долларов причислены к рангу дешевых.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика