Лучшая рация для любителя и профессионалов

   vector vt-44 h. Эта радиостанция была разработана для самых трудных и критических условий эксплуатации. Она собрана на литом алюминиевом шасси, обладает гибкой съемной антенной, литым аккумулятором, кроме этого, представлена в брызгозащитном исполнении. Радиостанция была разработана по технологии, которая применяется при изготовлении профессиональных радиостанций.

   Радиостанция Vector VT-44H обладает всем необходимым набором функций для безупречной работы. Эту рацию рекомендуют применять в частных охранных организациях, сотрудникам службы безопасности, спортсменам, которые увлекаются экстремальным видом спорта, службам сопровождения. Радиостанция на сегодняшний день одна из самых мощных радиостанций. Эта радиостанция для тех, кто не привык довольствоваться малым, особенно что касается качества.

   Кроме этого, для ее использования не нужно получать какие-либо дополнительные разрешения, она работает в гражданском диапазоне. Данная модель Рации пользуется большой популярностью и огромным спросом как для личных целей, так и для профессиональной деятельности. Совсем недавно рации стали популярным и доступным электронным источником связи. Это позволило использовать их для того, чтобы сберечь свое драгоценное время, которого постоянно не хватает. Рация в обычной жизни используется в экстренных или особых случаях, когда надо поддерживать связь с другими людьми, например, на рыбалке, во время похода в горы.

   В профессионально сфере vector vt-44 h также применяют во многих отраслях. В последнее время данная модель применяется в гостиничном бизнесе, в казино, крупных развлекательных центрах . Данная модель никогда не подведет своего хозяина. Вы будете приятно удивлены всеми возможностями данной радиостанции. Надежность и многофункциональность – это главные составляющие данной модели.

   Каждому человеку хочется использовать качественную продукцию по разумной цене, так вот радиостанция Vector VT-44H – это как раз тот случай. Вы сможете самостоятельно регулировать мощность, а это, в свою очередь, позволит значительно сэкономить расход аккумулятора. Удобная гарнитура со световым индикатором позволяет безо всяких проблем пользоваться этим устройством даже в темное время суток. Большая дальность связи, емкий аккумулятор и приемлемая цена, делает радиостанцию отличным решением для профессионалов и любителей.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика