Безлимитные тарифы от МТС

Сегодня без мобильных телефонов не обходится никто. Главный плюс в том, что в абсолютно любое время можно решать бытовые и деловые вопросы. Если вы подключаете безлимитные тарифы МТС Москва, то вы может не только звонить по делу, но и просто неограниченно говорить по телефону. У компании МТС множество безлимитных тарифов, в том числе MTC Ultra. Особенность данного тарифа в том, что клиент может в любой части России разговаривать без роуминга и фиксированная абонентская плата. Подключая данный тариф, вам не надо отдельно подключать ммс и интернет 3G, это включено в пакет данного тарифа.

 

rev003

Вы также можете подключить тарифный план “МТС безлимитный Москва” и звонить на любые телефоны, в том числе и городские по Москве и Московской области. Каждый клиент сам для себя решает и может купить безлимитный тариф, и выбрать какой из данных тарифов ему подходит. Зона покрытия популярного провайдера связи охватывает 90% процентов территории России, а это значит, что вы можете с любого уголка страны быть на связи с близкими и коллегами по работе. Безлимитные тарифы хороши для людей таких профессий как: журналист, политик, корреспондент, потому что им нужно по работе много разговаривать по телефону. Теперь абоненты могут не беспокоиться о том, что закончатся деньги в самый неподходящий момент. Безлимит МТС будет всегда доступен, если вы будете своевременно вносить абонентскую плату. Подключая Безлимитный тариф, вы переходите на новый уровень общения, где не нужно беспокоиться о длительности разговора и деньгах. Спустя время, вы уже не будете представлять себе более комфортного общения, чем по безлимитному МТС тарифу.

Подключая тариф БЕЗЛИМИТНЫЙ ЛИДЕР 1200, вы можете звонить по всей Московской области, затрачивая 0 рублей на любые сети, Абонентская плата 1200 рублей в месяц, а также интернет 1500 мб. Когда вы использовали 1500 мб, то платите за каждый скачанный мегабайт 7,9 рублей.

Компания МТС ввела тарифный план безлимитная Россия. Особенность данного тарифа в том, что вы звоните по всей России абсолютно бесплатно, оплачивая абонентскую плату 4015 в месяц. Существую так же весьма выгодные безлимитные тарифы Мегафон, которые вы так же можете подключить.

Тарифный план МТС Планшет – отличное и, наверное, самое выгодное решение для планшетов: Интернет и мобильное телевидение по всей территории Российской Федерации. Вместе с этим тарифом, идет еще симка с тарифным планом МТС-connect 4 и опцией МТС Планшет. Стоимость пакета – 400 рублей, но если вы подключите до 9 января 2013 года, то получите скидку на первый месяц 200 рублей. Если вы купили данный пакет ребенку, то подключите пакет “Детский” и вам не надо будет волноваться за ребенка. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика