Лицензирование

Получение лицензии в последнее время стало обязательным для огромного количества видов предпринимательской деятельности. Законы ужесточаются и за отсутствие лицензии можно получить очень немалый штраф. Особенно это касается случаев продажи алкогольных напитков без лицензии.

newspic big

Лицензирование – это не только обязательная процедура, но и надежная защита от конфликтов с правоохранительными органами, которые проверяют наличие лицензии очень и очень часто. Не так давно был принят закон о том, что нельзя содержать таксопарки без соответствующей лицензии, естественно то же самое касается и аптек, ведь тут часто продаются лекарства, содержащие наркотические препараты и так далее. Все это еще раз говорит о том, что по возможности лицензию необходимо получить как можно скорее. Обычно это делается одновременно с оформлением других документов на открытие того или иного предприятия.

Вам придется заплатить за эту процедуру, но поверьте, что лучше заплатить один раз и заниматься бизнесом спокойно, чем постоянно оплачивать различного рода штрафы, которые к тому же существенно превышают стоимость оформления лицензии. Выбор как всегда остается только за вами, но нет никакого смысла отказываться от получения лицензии, ведь все будет сделано за вас, необходимо только внести соответствующую оплату и все.  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика