Электроконвектор Calore ET для тепла

 Пословица про сани и телегу, которые нужно готовить вовремя, актуальна и в наши дни. Только теперь она несколько модифицировалась. Готовиться к зиме сейчас означает поиски способа обогреть свою квартиру до того, как включат центральное отопление, а зачастую и после этого, если мощности нагрева будет недостаточно. И лучшим вариантом будет покупка электроконвектора Calore ET. Надо сказать, что в летнее время цены на него несколько ниже, так что имеет смысл покупать его именно летом. И хоть разница в цене и небольшая, всегда приятно получить скидку на что бы то ни было.

electroconvector Thermia

Calore ET – одно из последних технологических решений, сочетающее в себе стиль, безопасность и функциональность. Да-да, стиль. Хоть и кажется, что в такой вещи как электроконвектор, то есть, попросту обогреватель, стиль совсем не важен, это не так. Электроконвектор Calore ET-500EDi ведь нужно куда-то поставить, причем так, чтобы он не очень сильно выделялся на общем фоне, не было дисгармонии с интерьером.

Эта модель снабжена многими новыми фишками. Как и другой конвектор Термия ЭВНА - 1,5/230. Например, она имеет функцию программирования режима работы на любой промежуток времени, будь это хоть целый день. Таймер у Calore ET тоже есть, также как и регулировочный дисплей, и электронный термостат. Температура в помещении контролируется прибором самостоятельно, она отображается на дисплее, вместе с временем. Можно установить автоматическое включение при определенной температуре, можно заблокировать его от случайного нажатия.

В комплекте с конвектором продается также кронштейн, позволяющий закрепить его на стену, а также руководство по эксплуатации, позволяющее избежать многих ошибок при применении и рассказывающее о многих функциях и свойствах модели. Так что эту небольшую брошюрку читать нужно перед началом использования, а не как обычно, после того, как что уже поломалось. А еще вы сможете приобрести тепловентилятор Calore FH-R2, для согрева вашего помещения.

Немного технической информации. Нагревательный элемент у Calore ET – Х-образный, сделанный из алюминия. Работает он при обычном напряжении – 220-240 В будет в самый раз. Частоты достаточно 40 Гц.

Весит такой прибор до смешного мало – даже не дотягивает до трех килограмм. Размеры его колеблются в районе 34 х 44 х 10 см, что делает его очень удобным для самых разных помещений. Calore ET имеет красивый дизайн, и его даже не придется никак маскировать, он хорош сам по себе. Словом, это лучший вариант для отопления помещения в холодные дни.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика