Доктор Хаус знаком с доктором Быковым

Доктор Хаус знаком с доктором БыковымНа протяжение длительного времени на российском телеканале ТНТ с успехом транслируется популярный среди молодежи сериал «Интерны».

Многие фанаты «Доктора Хауса» нередко встречают схожие моменты в Интернах. Многие фанаты знаменитых телесериалов просто мечтают, чтобы Иван Охлобыстин или доктор Быков, и Хью Лори или доктор Хаус, встретились на единой съемочной киноплощадке. Многие пользователи блогов даже придумали сценарий, где два саркастических доктора играют роль соперников.

Недавно один из продюсеров телесериала «Доктор Хаус» показал отрывок из знаменитого и востребованного российского сериала. О своем просмотре данного сериала Хью поделился со своими фанатами в своем блоге. Как рассказал Хью, у сериала не было транскрипта, но он понял сюжет и его очень заинтересовали образы персонажей.

Хью понравилась игра самих интернов. В свою очередь, все герои Интернов признались, что телесериал Доктор Хаус им очень нравится. Также они оставили свои положительные отзывы.

Как отвечает главный герой интернов Иван Охлобыстин, что когда его приравнивают к доктору Хаусу, это придает ему силы и он рассматривает это в виде комплимента. Ведь Доктор Хаус является тем же Шерлоком Холмсом. Он обладает отличной интуицией, владеет отличными дедуктивными способностями, обладает талантом врачевания, поэтому всем зрителям и фанатам есть на чем заострить внимание. Как рассказал Иван Охлобыстин, любой человек мечтает иметь такого друга, который будет говорить все прямо в глаза, не скрывая правды.

В свою очередь, Хью позитивно отзывается о русском телегерое. Он увидел в докторе Быкове схожие качества со своим персонажем. Также Хью заметил, что в русской версии сюжет направлен больше не на лечение пациентов, а на обучение и некоторую долю издевательства над молодыми специалистами.

Стоит отметить и тот факт, что режиссеры Доктора Хауса и Интернов наделили своих героев схожими чертами характера. Оба доктора саркастичны, очень любят поиздеваться над своими подопечными, а также обладают тонким чувством юмора.

Как заявил Охлобыстин, он почтет за честь сняться на одной сцене со знаменитым докторов Хаусом. Почему бы сценаристам не заключить соглашение с зарубежными соавторами. Совместный проект получит ошеломляющий успех среди фанатов всего мира.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика