Победительница шоу «Голос»

65asa«Два шага до любви» – именно так сейчас называется дебютный альбом Дины Гариповой, которая совершенно недавно победила на шоу «Голос». Этот знаменитый альбом выйдет в свет только 28 октября.

Многие поклонники Гариповой уже ждут и никак не могут дождаться новых песен и свежих эмоций. Большинство песен у Дины строятся именно на чувствах и эмоциях, люди тянутся, к этой знаменитой певице её просто хочется слушать. Певица приготовила огромный подарок для всех своих поклонников в виде двенадцати проникновенных и прекрасных песен на разных языках. В альбоме будут произведения на русском, татарском, английском и даже французском языках. Вот это действительно отличный подарок! Конечно, многие поклонники будут очень рады слушать эти хиты.

А вот сама Дина сообщила что лично для неё этот альбом очень важен. Она долго готовилась и вот, наконец, это случится и весь мир услышит её песни. Гарипова сказала, что хочет чтобы каждый человек вдумался в смысл песен и полностью проникся в него. Ведь она в каждом произведении хотела передать все свои чувства и эмоции. В этом альбоме собраны самые лучшие и романтичные песни, и у каждой своя история и своя личная жизнь. Все эти произведения занимают большую часть в её сердце и душе. «Каждый, кто будет слушать эти произведения должен мысленно всё прожить прочувствовать, как это сделала я» – сообщила Гарипова на пресс-конференции. Также девушка сказала, что с малых лет мечтала о том, что будет петь романтичные произведения и дарить любовь публике, и именно композиция «А напоследок я скажу» подарила ей путёвку в дальнейшую жизнь. И после этого певица начала жить по-другому.

Певица говорила о том, что с песней Эдит Пиаф «Non je ne regrette rien» у неё была отдельная история и совершенно другие чувства. Она со своим наставником Александром Градским очень долго разговаривали перед выступлением на «Голосе», и никак не могли решить какую именно петь песню, но всего лишь за несколько дней до выступления он позвонил Дине поздно вечером и спросил, умеет ли она петь песни на французском языке. На такой странный вопрос девушка ответила довольно просто и легко – «Если нужно я могу петь». После чего она просто напела ему в трубку несколько моментов из известной французской песенки, и наставник тут же решил всё сам. И что теперь можно сказать? Ведь именно эта песня Эдит Пиаф и принесла победу молодой девушке. Певица была очень рада, ведь её поддерживали все родные и близкие.

Заметка. Любите кушать пиццу, или же у вас собственная пиццерия? Тогда если будет нужна дровяная печь для изготовления пиццы, то обратитесь сюда http://pizzagroup.ru/catalog/equipment/the_thermal_equipment/pizza_ovens/wood_stoves/

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика