Три популярные радиостанции корпорации Krutoy Media

Три популярные радиостанции корпорации Krutoy Media

Один из самых знаменитых российских радиохолдингов это Krutoy Media. На данный момент эта корпорация поддерживает вещание трех  небезызвестных радиостанций:Love Radio, Радио «Дача» и Такси FM.

LoveRadio

Радиостанция с 14-летним стажем работы, которая преуспевает на рынке радио. Среди других радиостанций Love Radio лидирует по количеству слушателей женского пола в возраста от 16 до 34 лет.

На волнах данного радио всегда звучит новая популярная и исключительно веселая музыка. Формат Love Radio как раз подходит для жителей крупных городов, так как на его волнах транслируется только  самые свежие новости, современная музыка, популярные  развлекательные программы для всех возрастов.


Радио «Дача»

Это радио тоже появилось на рынке не так давно, но очень быстро завоевало симпатии слушателей. На радио передают исключительно хорошие новости, звучит музыка, поднимающая настроение, возникает атмосфера уюта в доме. Дачное радио входит в десятку самых популярных радиостанций  нашей страны. На частоту этого радио в основном подключаются слушатели от 30 до 50 лет.

Такси FM

Эта радиостанция не отстает от других в данном медиахолдинге. Совсем недавно Такси FM начало свое вещание в Казани. На сегодняшний момент эта самая молодая радиостанция из всех трех в Крутом Медиа. На волнах данной радиостанции есть немало программ посвященных дорогам и автомобилям, путешествиям. Здесь звучит только та музыка, которая приходится по вкусу автолюбителям. Свой приемник на частоту Такси FM настраивают в основном мужчины от 25 до 50 лет.

Что еще может предложить радиохолдинг?

Кроме трех известных радиостанций, этот радиохолдинг имеет несколько других, осуществляющих свое вещание через Интернет. Многие из них имеют в названии слово Love, например Love Teens, LoveSummer, Love Dance, Love Russian, Love Alternative и так далее. Не трудно предположить, что формат этих онлайн-станций совпадает с форматом Love Radio. Радиостанции Krutoy Media можно послушать, имея под рукой мобильный телефон с операционной системой Android, IPod, IPad или IPhone.   

Для прослушивания любимых радиостанций нужно установить специальные приложения. Которые можно легко скачать.  Также корпорация Krutoy Media участвует в организации концертов, где могут выступать самые известные российские исполнители. А в день День всех влюбленных радиостанция Love Radio помогает в организации концертов в честь праздника.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика