Радио Romantika будет представлять Россию на фестивале в Швейцарии

Радио Romantika будет представлять Россию на фестивале в Швейцарии

Радио, несмотря на обилие других более продвинутых изобретений в области техники, не теряет своих позиций и продолжает развиваться и совершенствоваться. Одной из российских радиостанций крупно повезло: она будет представлять России в международном радио-фестивале, который состоится в Швейцарии. И это радио под названием Romantika.

Информационная справка

Этот фестиваль был создан не просто так, а  для того чтобы продемонстрировать значимость давнишнего изобретения, а именно музыкального радио, в современном мире. Мероприятие представляет собой деловую конференцию в формате современного общества. Фестиваль будет проходить в Цюрихе.

На нем соберутся все предствители музыкального и радио- бизнеса:  диджеи, радиоведущие, менеджеры по рекламе, работники звукозаписывающих студий, агентства маркетинга и прочие специалисты в этой отрасли. В Цюрихе на этои конференции будут проводится дискуссии с участием знаменитостей с сфере радио.

Они расскажут о том, как улучшить работу всех отраслей радио, поделятся секретами и новейшими достижениями в интересующей области. Для всех собравшихся делегатов побывать на фестивале- значит послушать как звучат многие радиостанции по всему миру. Самые лучшие музыкальные программы и передачи будут представлены на фестивале.  Огромный международный радиомарафон уже начался 21 августа, а закончится 7 сентября.

Роль радио Romantika на фестивале

От России была выбрана в качестве представителя радио Romantika. Начиная с 4 сентября данное радио представит свою вечернюю программу. Вести ее будет один из радиоведущих – Дмитрий Загорский.  С девяти вечера и до одиннадцати по московскому времени профессионалы в области транслирования информации смогут послушать эфир нашего радио и дать ему объективную оценку.  Кроме нашего российского радио, на фестивале примут участие и другие мировые радиостанции из Индии, Британии, Франции, Швейцарии, Испании и многих других стран.

Что представляет собой радио Romantika

Это недавно появившееся московское радио, которое можно послушать на частоте 98,8. Ради осуществляет свою трансляцию под эгидой вещательной корпорации «Проф- медиа». На радио звучит качественно подобранная музыка иностранных и российских исполнителей. Многие песни здесь про любовь и отношения, о чем можно догадаться из названия радио. Радио Romantika- отличный кандидат для участия в подобном фестивале.

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика