Новая детская Волна успешно завершилась

Новая детская Волна успешно завершилась

Детская Новая Волна текущего года подошла к концу. Впервые за историю конкурса маленьких исполнителей оценивало не только жюри профессионалов, но и родители. 19 августа были объявлены итоги конкурса.
Победители получили множество наград, в том числе и от "Детского радио".

Приз зрительских симпатий

По традиции первой была вручена награда за полученные симпатии зрителей. По результатам голосования среди всех пришедших на шоу, а также Интернет- голосования победительницей назвали Манешину Екатерину,
которой всего восемь лет.

Катя родом из России, из города Коломна. Вручал приз юному дарованию Алексей Каспраж, один из главных директоров детского центра. Он был доволен, что девочка получила такую награду, и сказал, что сцена всегда была очень важна для детей, их жизни сейчас и в будущем.

Главный приз
Обладателем главного супер- приза "Хрустальная волна" стал Андрей Бойко из Украины, из города Киева.  У Андрея будет возможность поехать в Юрмалу, на конкурс"Новая волна" но уже среди взрослых.

Другие номинанты

Второе место заняли три конкурсанта, одна из которых обладательница приза симпатий телезрителей, сестры из Италии Скарпини и  Полина Богусевич из Москвы. Кроме почетного второго места конкурсантки получат домашнюю звукозаписывающую студию.  Третье место также  было поделено между тремя участниками из Казахстана, Беларуссии и Украины. В качестве приза они будут иметь профессиональное электрическое пианино.

Новые награды

Вместе с жюри профессионалов, конкурсантов оценивало и родительское жюри, по результатам голосования которого, приз достался Асланову Руслану. Специальный сертификат от "Детского радио" был вручен Полине Богусевич. Согласно ему одна из песен Полины будет транслироваться по волнам детского радио.

Полина уже полюбилась нашим телезрителям по проекту "Голос. Дети".Самой маленькои участнице из Молдовы была подарена поездка в один из домов отдыха Крыма. Никто из конкурсантов "Детской Новой волны" не остался без приза: всем им были подарены профессиональные микрофоны.

Закрытие конкурса

Вместе с победителями детского конкурса на финальном концерте были исполнены самые известные песни российских исполнителей, среди которых была группа Серебро, певица Нюша, Лев Лещенкои многие другие. Филипп  Киркоров в честь закрытия конкурса исполнил свою новую композицию под названием "Кумир". А под конец традиционно всеми участниками была  исполнена песня "Музыка"вместе с Игорем Крутым.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика