Эстетическое радио

Эстетическое радиоНочью с 7 на 8 марта начало своё вещание радио, которое предназначено специально для эстетов. В эфире постоянно звучит как танцевальная, так и электронная музыка, которая вышла в свет на протяжении последних десяти лет. Разработчиком радио «Эстетика» выступил Ярослав Белов, техническая поддержка обеспечивается Андреем Новиком- Золотовым. 


Ярослав Белов отметил, что на радио можно постоянно услышать танцевальную классику, а сами треки отбираются только те, который могут попасть под категорию Electronica или IDM. А вечерний и ночной эфир будет заполнен программами, в которых ведущими станут известные ди-джеи. Радио не стремится быть модным и продвинутым, это погубило известную радиостанцию «Станция».

Сам материал, который выносится в эфир, отбирается по критерию хит-радио формата. Новая музыка выводится в эфир только после того как она опробована всеми мировыми танцполами и стали хитами. Также в эфире можно будет услышать танцевальные новости и события, произошедшие в клубах, как самой России, так и мира. Радио рассчитано на аудиторию, возраст которой составляет от шестнадцати до тридцати лет.

Чтобы не возникали ссоры, какие-то недомолвки и обиды, следует постараться все привести в порядок, распределить на какие цели пойдет семейный бюджет. Когда в семье достаток, в том числе и финансовый, чувствуется ощущение стабильности и защищенности. Если вдруг случаются такие ситуации, когда денег не хватает на какую-то срочную покупку, помогут займы без отказа . Однако чтобы вам всегда всего хватало, надо уметь правильно распоряжаться своими средствами.

Разговоров про организацию бизнеса радио «Эстетика» пока не проводит. По словам Ярослава Белова они получают деньги от промоакции и объявлений, которые выносятся в эфир, но работа в большей мере происходит в большей сложности на энтузиазме самих работников радиостанции. С течением времени радио планирует превратиться в бизнес-структуру, в которой всё будет хорошо организовано, но пока для этого должен пройти минимум год.

Ответ на вопрос о возможности рекламных продаж, господин Белов сказал, что реклама, конечно же, появится и на радиоволне, так и на сайте самой радиостанции, но первостепенная задача сегодня – это привлечение максимального количества целевой аудитории. Информация о радиостанции постоянно распространяется по интернету и на сайтах, который являются друзьями радиостанции.

Помимо этого идут переговоры о небольшой рекламе, которую можно встретить в самых разных местах, будь то бар или ресторан, ночной клуб. Помимо всего происходит сотрудничество с промогруппой Energy Inversion Expirience, и в недалёком будущем все мероприятия группы будут проходить под эгидой радиостанции «Эстетика». На полиграфической продукции также будет расположен и логотип.

Эстетическое радио

В самом близком будущем руководство станции планирует зарегистрироваться и тогда она станет как официальное СМИ, будет заключен договор с РОМс и приобретена лицензия на радиовещание. Официально радиостанция пока не открыта, да и сама презентация её находится на стадии разработки и скорее всего, пройдёт в каком-то московском клубе. 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика