Предстоящие вечеринки и интересные события от «Love Radio»

Предстоящие вечеринки и интересные события от «Love Radio»

30 ноября радиостанция Лав Радио отпраздновала свой 10-летний юбилей в Нижнем Новгороде. Именно столько времени прошло с момента ее появления в городе. Данное радостное событие планировалось отпраздновать с большим размахом. Для проведения торжественного события выбрали клуб T.E.A.T.R.O.. Посетить мероприятие смогли многие желающие.

На празднике в честь дня рождения Лав Радио гостей ждали масштабная шоу-программа, подарки, разнообразные конкурсы, а также огромное количество неожиданных и приятных сюрпризов. Любвеобильная станция Нижнего Новгорода получила множество поздравлений от своих слушателей. Организаторы праздника создали конкурс на самые интересные пожелания любимой радиостанции. Авторы 10 лучших пожеланий смогли получить билет на вечеринку на эксклюзивном Party Bus. Конкурс проходил в официальной группе радиостанции в «Вконтакте».

Немного раньше, 22 ноября, 9 лет исполнилось с начала вещания Лав Радио в Калининграде. Вечеринка в честь праздника состоялась в клубе Универсал. Все желающие смогли поздравить любвеобильное радио. В программе участников ждали разнообразные конкурсы, подарки и сюрпризы. «Фишкой» события стала атмосфера, в которую погрузился клуб в ту ночь. Гости словно попали в тридевятое царство. Специальным приглашенным гостем стал известный музыкальный исполнитель Джиган.

23 ноября прошла вечеринка Свит Лав Пати в Омске. Организатором стала местная радиостанция Лав Радио. Событие провели в известном клубе «Атлантида». Гости окунулись в замечательную праздничную атмосферу, услышали группу Жара, поучаствовали в Лав Радио-конкурсах с различными призами. Всех посетителей ждали разнообразные сладкие угощения.

Лав Радио в Новошахтинске приглашает девушек поучаствовать в фотопроекте, который намечен на 2014 год. Как обещают организаторы, победительницы смогут поучаствовать в профессиональной фотосъемке и получить советы от лучших стилистов, а также попасть на одну из страниц календаря Лав Радио. Для принятия участия в кастинге необходимо получить подробную информацию и зарегистрироваться в официальной группе в «Вконтакте».

Лав Радио было основано Игорем Крутым в 2000 году. Наряду с музыкальными композициями в эфире радиостанции звучат разнообразные музыкальные программы и развлекательные передачи, новостные блоки. Радиостанция регулярно организовывает крупномасштабные вечеринки и шоу.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика