XVIII народная музыкальная Премия «Золотой Граммофон»: есть номинанты

XVIII народная музыкальная Премия «Золотой Граммофон»: есть номинанты

Несколько дней назад, а если быть точнее, то 30 ноября, Государственный Кремлевский Дворец на своей сцене устроил самую грандиозную и долгожданную музыкальную премию страны – Золотой Граммофон! Кремль собрал самых ярких представителей российской эстрады, благодаря которым прозвучали наилучшие и самые запомнившиеся песни 2013 года. 
 
Золотой Граммофон является самой долгожданной и почетной музыкальной премией России. Претендентами на обладание награды от Русского Радио могут сталь лишь самые обожаемые звезды российской сцены, чьи песни стали в народе хитами. 
         
В списке лауреатов 18 музыкальной народной премии можно увидеть имена таких знаменитостей и музыкальных коллективов, как Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Григория Лепса, Стаса Михайлова, Дениса Майданова, Ани Лорак, Лолиты, Аниты Цой, Валерия Меладзе, Дмитрия Колдуна, Жасмин, Глюкозы, Димы Билана, Полины Гагариной, Тимати, Веры Брежневой, Нюши, Натали, Славы, Александра Когана, Дана Балана, Дениса Клявера, группы Любэ, Градусы, Лето, Винтаж, Рефлекс.
         
Стать номинантом на премию «Золотой Граммофон» очень престижно: это является важной ступенью в карьере каждого певца, что олицетворяет любовь тысяч и миллионов слушателей и поклонников, потому к церемонии все номинанты готовятся очень тщательно. У нескольких исполнителей до церемонии были взяты интервью:

           
«Для меня всегда было важным народное признание. Я сейчас готовлю такой номер, который, без сомнения, удивит многих. Конечно, никаких секретов я сейчас раскрыть не могу, но скоро вы и сами все увидите. Я уже предвкушаю этот момент», - слова певицы Глюкозы.

«Для меня «Золотой Граммофон» является особенной наградой. Стать народным исполнителем, так сказать – многого стоит. Благодарю всех, кто влюбился в мою песню! Я очень рада снова быть среди номинантов! Уверена, что в Кремле нас ожидает грандиозный музыкальный праздник» - поделилась Полина Гагарина.
         
Филипп Киркоров, который получил свой 19-й Граммофон тоже, как бы странно не было, сильно волновался: Сердце ждет… Эта песня одна из самых дорогих для меня. Эта мелодия, которую исполняла Далида, влюбила в себя почти сорок лет назад. И вот она вновь «ожила», спустя столько лет», - отмечает Филипп. 
         
Ведущими шоу были Иван Ургант и Дмитрий Нагиев. Слушатели насладились потрясающими номерами, известными и любимыми песнями, яркой и незабываемой атмосферой – все это подготовило «Русское Радио». 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика