Лучшим ток-шоу на радиоволнах Дальнего Востока признана программа «Без обиняков», выходящая в эфире «Радио нашего города»

Лучшим ток-шоу на радиоволнах Дальнего Востока признана программа «Без обиняков», выходящая в эфире «Радио нашего города»Сахалинцы будут теперь защищать честь родного региона на всероссийском фестивале в Москве «Вместе-Радио».

Ток-шоу «Без обиняков», выходящее в эфире «Радиостанции АСТВ» было признано лучшим на Дальнем Востоке в рамках конкурса дальневосточных радиостанций, представители которых собрались во Владивостоке. Город собрал вещателей из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, Благовещенска.

Целых три дня конкурсанты общались, делились опытом. Главной ценностью фестиваля стала возможность увидеть и задать вопросы людям, представлявшим известные в России и за ее пределами радиостанции, такие как «Наше радио», «Серебряный дождь». Представитель последнего, ведущий Набутов поведал своим коллегам с Дальнего Востока о проведении внеэфирных акций.

Представитель радиостанции «Бизнес ФМ» поделился тем, откуда их информационная служба берет новости.

Журналисты в рамках проходящего фестиваля смогли взять интервью у представителей УФАС, а также приморского Роскомнадзора. Те вопросы, которые обсуждались на встрече представителей прессы и власти, были по-настоящему насущными.

Какой же конкурс без «разбора полетов»? Обсуждение работ, представленных на рассмотрение судейской коллегии, проходило по четырем номинациям. Здесь были разные номинации, в том числе и «Ток-шоу». Были отобраны лучшие из прослушанных жюри программ, среди которых оказалась и «Без обиняков».

Выпуск был посвящен покупке областными властями судна «Поларис». Результаты обсуждения конкурсных программ объявили вечером 16 ноября.

Шоу «Без обиняков» вместе со своей командой заняло первое место, обойдя сильных радио-коллег «Лемма. Владивосток» и другие известные в регионе радиостанции. Журналистам-победителям предстоит ехать в столицу России в апреле.

Именно в Москве состоится финал фестиваля, на котором признают лучшего регионального радиовещателя. В своей номинации «Без обиняков» представят в качестве лучшей программой на радиоволнах Дальнего Востока.

Передача выходит на ФМ-волнах радиостанции «Радио нашего города» с мая этого года, но ее ведущие Демин и Топоров уже полюбились миллионам радиослушателей. Споры в прямом эфире об актуальных для сахалинцев вопросах не оставляют ни одного человека равнодушным.

Программа выходит в обеденное время каждую пятницу. За время существования были рассмотрены такие темы, как введение школьной формы, отсутствие достаточного количества мест под парковку в регионе и пр.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика