Красавицы шансона против просто красавиц

Красавицы шансона против просто красавиц

В Москве в один день был организовано представление «Мисс Вселенная» в «Крокусе» и фестиваль наших звезд в «Олимпийском».

Была сделана «Вечерним Ургантом» даже в эфире ставка: куда охотнее народ пойдет: в «Олимпийский» на наших любимых звезд или в «Крокус» поглазеть на красивых девушек. 

В козыри от «Мисс Вселенная» шли, конечно, сами красавицы, плюс Стив Тайлер, председатель жюри, сказавший, что ради такого случая станцует на рояле.

Влиятельными козырями «Разгуляя» оказались: красавица Зара, представительница эстрады Катя Лель и всегда прекрасно выглядящая Т. Буланова.

В качестве звездного шика «Разгуляю» добавили королеву шансона Л. Успенскую, приму жанра К. Голицыну, а также молодую маму Ирину Круг и незамужнюю пока красавицу Раду Рай.

Здесь принимали участие и Афина с зажигательным характером, и Любовь Шепилова, и Бартон Маша, ставшие со своим грудным голосом дебютантками «Разгуляя». Прибавить к козырям можно красавиц эфира «Радио Шансона» А. Каверину и А. Хайруллину, сопровождающие «Разгуляй» на пару с Р. Шаховым и А. Деминым и еще много знаменитостей и красивых представителей прессы.

Тем не менее, силы были не равны: число участников «Мисс Вселенная» равнялось 86 красивым девушкам против 40 знаменитостей «Разгуляя». Однако «Разгуляй» все же свой аншлаг не упустил.

В зале не оказалось пустых мест, зрители, не попавшие в зал, следили за русским фестивалем через online-трансляцию организованной на сайте «Радио Шансон». Так что счет посетителей «Разгуляя» проходил также на миллионы.

Пока артисты шансона исполняли любимые песни, развлекали остроумно зал, веселя людей, красавицы «Мисс Вселенная» не всегда правильно давали ответы на вопросы судей. Можно сказать, что мир в тот день разделился пополам: на тех, кто оказал желание посмотреть на красивых девушек, и тех, кто захотел приобрести духовный заряд эмоций.

Шоу «Мисс Вселенная» предстало перед зрителями в виде торжества кристально чистой красоты, без отягощения особой интеллектуальной нагрузки. Оно щекотало мужской половине нервы и поднимало настроение не очень ревнивых женщин.

«Разгуляй» показал себя, как шоу, в котором русский колорит отечества соединился с острым словом, веселыми шутками, замечательными песнями. Праздник радовал душу и уводил зрителей в беззаботный мир «Разгуляя».

Такое веселье давно нужно было организовать для нашего народа, в качестве лекарства от стресса, которое необходимо, как воздух.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика