Шоу «НАШЕГО Радио» в честь 15-летия!

Шоу «НАШЕГО Радио» в честь 15-летия!На день своего 15-летия «НАШИМ Радио» был организован масштабный юбилей. Вечер был в московском модном клубе «The Artist» 14. 11. 2013 г.

На «круглую» дату собрались известные рок-музыканты, общественные деятели, политики, артисты, партнеры и друзья популярной радиостанции.

Гости принесли поздравления коллективу радиостанции и прокомментировали НСН свои ощущения. Организация праздника "НАШЕГО Радио" была выполнена в формате артистического шоу.

В проекте принимали участие молодые музыканты и рок-группы, известные многим зрителям. На шоу выступали и представляли свои композиции известные артисты Никулинского цирка, актеры великолепной Таганки, дом моды В. Зайцева, цирк известных братьев Запашных.

Юбилей был зрелищным, он вовлек в театрализованный показ публику, и на нем было представлено большое число других неожиданных представлений.

Стас Намин (продюсер театра, музыкант и композитор) поделился с НСН о полученных впечатлениях, сказав, что вечер, как и должно быть для радио прошел торжественно. Стас заявил, что «НАШЕ Радио» является классикой национального рока и брендом, не воспринимающего выражение «неформат».

Это радио осталось верным себе на протяжении всей работы станции. Это то, что молодежи нашей нужно. Оно способствует налаживанию связи поколений, что является очень нужным моментом.

Сергей Рыженко, который является экс-музыкантом «Машины времени», отметил, что это довольно приятная корпоративная тусовка. Он сказал, что «НАШЕ Радио» является достойной компанией, пропагандирующей музыку, которую представить, в эфире мало кто может взяться.

У радиостанции практически нет конкурентов. Приятно признавать, что они эту планку высоко держат.

Лидер группы «Браво» Е. Хавтан отметил, что на празднике довольно громко и это здорово! Ведь мы отмечаем рок-вечеринку, отметил музыкант, и это правильно! Музыкант сказал, что сегодняшний юбилей «НАШЕГО Радио» запомнился ему контактами с людьми, с которыми он 100 лет не общался.

В этот день он выразил свое пожелание «НАШЕМУ Радио» транслировать только прекрасную музыку, в исполнении новых музыкантов, которые заменят старых. Именно в этом заключается смысл жизни.

Преемственность поколений должна продолжаться, рассудил Е. Хавтан. Сафронов Никас, художник России, отметил НСН, что пятнадцатилетие это юность, это только начало становления.

Юбилей «НАШЕГО Радио» является началом великой дружбы со звездами и слушателями.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика