Радиоведущий из Воронежа своих слушателей немало напугал, собираясь с собой покончить

Радиоведущий из Воронежа своих слушателей немало напугал, собираясь с собой покончитьМолодой человек из Воронежа сегодня прощения просит у каждого, кто за него переживал в тот роковой день, завершившийся все-таки положительно.

Итак, известный в Воронеже радиоведущий однажды ночью просто и буднично заявил, что через несколько часов он покончит с собой. При этом он вел свой «прощальный эфир». При этом перед всеми извинился из тех, кто за него переживал.

«Дорогие друзья! – сказал он. - Всё нормально со мной. Я прощения прошу у каждого человека, который за меня переживал в ту злополучную субботу. Извиняюсь, что потрепал нервы вам в данной ситуации. У нас всех есть сердце, способное биться порой настолько сильно, что временами заглушает разум, его рациональный и позитивный голос.

В подобные секунды нам кажется, что земля из под ног уходит, а разочарование и внутренняя боль никогда уже снова не позволят себя почувствовать счастливым. Но, пожалуй, потому как вы есть у меня – совершенно небезразличные, настоящие, готовые на помощь прийти, сильные и добрые люди, - это мне придает силу и дает уверенность, ощущение не одиноким себя и в этой жизни востребованным.

Спасибо каждому неравнодушному, что помогли не совершить большую глупость! Это стоит целой жизни!»

Напомним, что не так давно ведущий одной из интернет-радиостанций сообщил, что в эфире появляется в последний раз. Михаил после этого спрыгнуть собирался с высотного здания. Причем об этом этот импульсивный молодой человек сообщил ни много ни мало в соцсети на странице своей радиостанции.

Предлагаем эти самые в чувствах написанные тексты:

«Мучился сутки и совсем не спал. Все время ждал, что позвонишь и поможешь чем-то мне.  Сброшусь сегодня с многоэтажки, ведь все остальное страшно мне».

«Я надеюсь, что наш эфир для вас был чем-то большим, нежели просто очередная трансляция. Ведь в каждый из я вложил собственную душу и, представьте, наши … отношения с ... Больше живите, больше любите, счастливы будьте. Я вас люблю, хотя знаю и не каждого. Больше всего люблю я... И больше не могу с тем жить, что больше ее нет со мной. Прощайте.».

Тогда ведущий в прямом эфире признался, что пьян немного, а в соцсети на своей страничке вел при этом еще и обратный отсчет. Примечательно, что слушатели вовсе не остались равнодушными. Наш редактор, с Михаилом знакомая лично, с ним связалась и попыталась поддержать в ситуации. Но и этих секунд или минут было достаточно для того, чтобы его друзья смогли связаться с ним. Они и сумели убедить его остаться с нами.

 

 

 

\

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика