«Угадай Песню» на «Русском Радио» и получи Iphone 5

«Угадай Песню» на «Русском Радио» и получи Iphone 5Радиостанция «Русское Радио» запустила новый музыкальный проект под названием «Угадай песню». Любой слушатель, угадавший в прямом эфире песню из двух нот и шутливой подсказки получает в подарок самый крутой и навороченный iPhone 5.

С 1 октября вплоть до 11 ноября коллектив «Русского Радио» дарит своим постоянным слушателям  уникальную возможность совершенно бесплатно стать обладателем новомодного гаджета. Для этого нужно всего лишь угадать популярную мелодию.

Каждый день в утреннем эфире «Русские Перцы» представляют первые две ноты зашифрованной песни, и сообщают шутливую подсказку в виде несложной загадки, которая в обязательном порядке поможет участникам игры найти единственно правильный ответ. Задача слушателей – отгадать, как называется песня, дозвониться на прямой в эфир и сообщить свой ответ.

Который, конечно же, должен быть правильным. Если вдруг кто-то не помнит точного названия композиции, тогда может напеть какой-либо фрагмент из загаданной песни. Если подсказки и пары нот окажется недостаточно, и отгадать мелодию в прямом эфире не удастся никому, тогда придется ожидать следующего эфира. На очередном включении прозвучит третья нота. В конечном итоге, к концу дня их наберется целых семь.

Таким образом, любому преданному слушателю будет предоставлено шесть попыток в день, для того чтобы выиграть заветный  iPhone.  Новый день – принесет новую песню и новый гаджет. Таким образом, за сорок дней можно стать обладателем небольшого магазина мобильных устройств. Нужно только постоянно следить за эфиром.

Конечно, заиметь дорогущий iPhone, играя в «Угадай песню» очень непросто, но возможно. Семеро слушателей «Русского Радио»  уже сделали это. Они не только получили обещанный приз, но и навсегда вошли в историю радиостанции в качестве самых музыкальных, и самых везучих участников игры.

Уже можно начинать завидовать и поздравлять первых победителей, среди которых москвичка Татьяна Гонтарь, которой с пятой ноты покорилась композиция группы «Город 312» под названием «213 дорог». Татьяна была самой первой – 1 октября. На следующий день сибирячке Елене Майоровой из Иркутска только с шестой ноты поддалась мелодия «Дискотеки Авария» - «Если хочешь остаться».

В последующие дни слушатели вошли во вкус и начали набирать обороты. Елена Храмова из Самары уже на четвертой ноте остановила соревнования за песню «Сиреневый туман», которую исполнял Владимир Маркин. А Вере Калининой из Москвы понадобились лишь три ноты, чтобы узнать композицию Григория Лепса «Я счастливый».

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика