Французский корпоративчик «Русского Радио»

Французский корпоративчик «Русского Радио»

На самом излете сентября в небольшом французском городке Aix-Les-Bains прошла встреча представителей региональных отделений «Русской Медиагруппы».
В этом году местом проведения был выбран восхитительный отель «Golden Tulip», который расположился в самом живописном регионе Франции – Рона-Альпы. С учетом того, что департамент Савойя, в который входит городок, славится удивительной кухней, семинар вынужденно стал тематическим - руководители ЗАО «Русская Медиагруппа» встречали своих региональных коллег в фартуках с логотипом компании и поварских колпаках а-ля Поль Бокюз, что придало официальному мероприятию праздничную и неформальную атмосферу.
Всем участникам достались  брендированные фартуки и огромные корзины со знаменитыми деликатесами региона.
Первый вечер семинара был посвящен торжественному ужину для участников, на котором с приветственной речью выступил Сергей Кожевников генеральный директор «РМГ». Выразив признательность за успешное развитие бренда и проделанную работу в регионах, он передал микрофон Дмитрию Оленину диджею «Русского Радио», который был ведущим всего вечера.
По доброй традиции, лучшие представители регионов получили награды в девяти номинациях: Приз за лучший проект «Мисс Русское Радио» достался «Русскому Радио» Петербурга. Его получила Генеральный директор представительства Гдалина Екатерина Яновна.   
Лучшим рекламным партнером года стали представители. Екатеринбурга в лице Криволуцкой Марии Сергеевны. Лучшим региональным партнером Радио DFM оказались уфимцы -  Гендиректор Гагин Дмитрий Георгиевич.  Лучшим региональным партнером Радио MAXIMUM стали представители Петрозаводска «Максимум Радио» и их Генеральный директор Алексей Перепелкин.
 Лучшим региональным партнером Радио Хит FM признали пермяков из «Радиостанции ХИТ FM» и
    Генерального директора Царегородцева Евгения Александровича.
    и другие. Насыщенную программу торжественного вечера завершила группа «Руки вверх» и Сергей Рига. На следующий день участники собрались на бизнес-завтраке, чтобы пообщаться между собой и руководством «Русской Медиагруппы».
После оживленной дружеской беседы все поехали путешествовать по самым красивым местам Савойи – городам Анси и Шамбери, которые являются архитектурными альпийскими жемчужинами с уникальной старинной застройкой. Заехали семинаристы и в знаменитую обитель Гранд-Шартрёз. Третий день ознаменовался посещением Лиона и обедом в лучшем ресторане мира, имеющем три звезды Мишлен.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика