ТОП-6 самых популярных радиостанций России

ТОП-6 самых популярных радиостанций России

1. «Европа плюс» является самой известной радиостанцией на русском радио пространстве. Она начала существовать еще 20 лет назад, и стала первой радиостанцией коммерческого направления. Эту радиостанцию можно услышать в около тысячи городах, даже в самых отдаленных. Согласно опросу, в день среднее число ее слушателей составляет 19 миллионов. Здесь отдают предпочтение зарубежной и отечественной поп-музыке. Радиостанция регулярно выступает в роли спонсора, в организации и проведении концертных мероприятий, где разыгрывает разные бонусы и призы. «Европа плюс» слушают буквально все, независимо от возраста и предпочтений в музыке, хоть нельзя сказать что постоянно, но хотя бы раз в 1-2 настраивают эту волну.

Большинство строительных компаний отдают предпочтение силиконовым герметикам на водной основе, поскольку они лучше пропускают воздух. Силиконовый герметик – это вязкое вещество, которое твердеет при воздействии на него кислорода. В основе подобных составов лежат силиконовые каучуки. Итак, утепление сруба снаружи герметиком происходит в два этапа. Подбирается тон герметика под цвет сруба, затем толстым слоем он наносится между стыков бревен.

2. «Хит FM». Эта станция родилась на семь лет позже, но ей и за такое время удалось найти себе многочисленную преданную аудиторию, во многом, благодаря тому формату, который исповедует эта радиостанция. Радио «Хит FM» на сегодня можно услышать в 71 регионе страны. Здесь можно услышать популярные композиции сегодняшнего  дня, и прошлых 2-3 лет. Популярность хита складывается на основе российских и зарубежный чартов. Несомненно, что на «Хит FM», только самая модная, новая музыка.

3. «Love Radio» вещает, начиная с 2000 года. До этого времени на отечественном радиопространстве не было радиостанций с подобным форматом. Дело в том, что эфирное время занято не только музыкой, но и самыми актуальными новостями шоу-бизнеса, и современными тенденциями моды. То есть, здесь можно не только развлечься, но и подчеркнуть для себя что-то полезное. Тут можно получить информацию о грядущих премьерах в мире кино, планируемых концертах знаменитостей и клубных вечеринках. В основном аудиторию «Love Radio» составляют молодые девушки, но все же нередко станцию слушают и старшие люди, и мужчины. Вещание радиостанции распространяется на более чем сто городов.

4. «DFM» предназначено для молодых и энергичных людей, которых интересует что-то новое. Здесь играет прогрессивная музыка, многих стилей, выделить что-то одно очень сложно. Работу радио можно охарактеризовать тремя словами – свобода, энергия, и современность. Самые свежее опросы среди слушателей DFM твердят о том, что подавляющая часть из них, это яркие личности с современным мировоззрением.

ТОП-6 самых популярных радиостанций России

Есть еще другие радиостанции, чтобы описать которые, нужно потратить немало времени. Слушатели всегда выбирать ту станцию, которая приходится им по душе. Чем больше поклонников в такой станции, тем она популярнее.   

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика