Оформление шарами

Оформление шарами

Праздник уже приближается, а вы до сих пор не придумали, как сделать его ярким и волшебны. Закажите шары с гелием на сайте MosSharik.ru.

Оформление шарами праздников и свадеб

Воздушные шары дарят позитив людям всех возрастов. Не только малыши начинают хлопать в ладоши при виде разноцветных шаров Даже у пожилых людей при виде “воздушной красоты” обязательно появится огонек в глазах Поэтому самые различные праздники будут иметь успех, если будут оформлены шарами.

Какая свадьба обходится без оформления воздушными шарами? Свадебные машины будут украшены на самом высшем уровне, а молодожены будут чувствовать себя истинными королями жизни. Свадьба бывает только раз в жизни, поэтому пусть в этот грандиозный день жених и невеста будут окружены только добротой, счастьем и детским настроением исходящим из воздушных шаров.

Оформление шарами свадебного зала заключается в украшении стен потолков люстр, предметов интерьера. Сердца и чудесные букеты разнообразят ваш праздник и наполнят воздух только положительной энергией. Предоставьте молодоженам возможность запомнить торжество в мельчайших подробностях, ведь необыкновенные фигуры из воздушных шаров просто нельзя забыть.

А чтобы незабываемые моменты надолго остались в вашей памяти и сердце, нужно привлечь ту небольшую составляющую, что с магической легкостью преображает окружающий мир и создает настроение.

Яркие и нарядные воздушные шарики, украсят собой любой домашний праздник или торжественное мероприятие и принесут много радостных впечатлений как малышам, так и взрослым.

Подчеркнуть индивидуальность ваших событий и придать им творческий импровизационный акцент помогут рисунки, тексты и логотипы на шарах, выполненные по вашему желанию.

Как рисуют на шарах

Нанесение печати на шары сегодня делается множеством различных способов: с помощью офсетной печати, шелкографической технологии, печатью штампами или нанесением самоклеющейся пленки. Однако негласным фаворитом в технологии нанесения рисунка на воздушные
шары, по-прежнему, остается шелкография. И это закономерно. Ведь само загадочное название метода берет начало еще в древней культуре китайской живописи, искусные мастера которой особым образом наносили волшебные цветы и драконов на шелковые ткани, требующие особо деликатного отношения.

Печать логотипа на шарах с помощью шелкографии целесообразно использовать при заказе партий (от 25-ти штук), на поверхности, не превышающей дециметра.

Для того чтобы при печати логотипа на воздушных шарах получить оптимальный результат, лучше всего заранее (самим или с нашим дизайнером) продумать макет рисунка, расцветку, размеры шаров и объем заказа. Выбирая расцветку самостоятельно, стоит учесть, что для лучшего восприятия логотип должен выделяться на основном фоне шара и составлять ему контраст.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика