Серебряный Дождь

Серебряный Дождь

В этом году радиостанции «Серебряный Дождь» исполнилось восемнадцать лет. Она позиционируется как информационно-развлекательная, ориентированная на современного слушателя.

При этом в эфире вы можете услышать как музыку, так и аналитику, программы и новости.

Эта радиостанция работает для тех, кто активно участвует в развитие города и страны: для активных, целеустремленных и обеспеченных людей. И является источников достоверной, независимой и объективной информации.

Ведущие, которые выпускают в эфир свои авторские передачи, делают их всегда интересными и актуальными. Это потому, что в них обсуждают только то, в чем хорошо разбираются сами авторы.

При этом мнение слушателей всегда на первом месте. Для этого проводят опросы и голосования, а также происходит активное общение по телефону и смс.

Есть даже возможность побывать на экскурсии в студии и увидеть работу радиостанции изнутри. Согласитесь, это весьма уникальная и заманчивая возможность для каждого радиослушателя.

Музыка, которая звучит на волнах этого радио, всегда разнообразна и придется по душе каждому. Только в эфире «Серебряного дождя» вы сможете услышать редкие записи знаменитых музыкантов, а также кавер-версии популярных хитов двадцатого и двадцать первого века.

Только на волнах этой радиостанции вы сможете услышать те записи, которые не пропустили в свой эфир другие станции. На частоте этой станции всегда играет только самая качественная и приятная музыка, которая поднимет настроение каждому.

Именно поэтому аудитория слушателей такая многочисленная, а эфиры никогда не надоедают.

В эфире часто можно услышать оригинальные и полезные передачи. Например, «Вне политики» - это передача, в которой с политиками можно поговорить на неполитические темы. А вот «Йога для мозгов» поможет расширить кругозор каждого радиослушателя.

Чтобы ваши вечера были уютными и приятными, в эфир выходит «Что-то хорошее». А еще в эфире бывают вечера, посвященные определенному музыкальному стилю, вот тут уже настоящее счастье испытают меломаны страны.

Любителям читать книги придется по вкусу передача «Библиотека имени Клейна», в которой обсуждаются произведения, которые могут быть полезны к прочтению. 

«Серебряный дождь» принимает активное участие в общественной жизни города, инициируя разнообразные социальны акции и проекты.

А также, радиостанция шефствует над психоневрологическим домом-интернатом, и регулярно проводит благотворительные акции.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика