Группа Pixies выпустила свои новые четыре песни

 Группа Pixies берёт своё начало в городе Бостон штат Массачусетс в одна тысяча девятьсот восемьдесят шестом году. Жанром её деятельности стал альтернативный рок. В коллектив группы входят Джоуи Сантьяго, Дэйв Ловеринг, Блэк Френсис и пришедшая на замену Ким Дил- Ким Шэттак.

Группа Pixies выпустила свои новые четыре песниГруппа не имела никогда супер успеха на своей родине, в Соединённых Штатах Америки, однако она пользовалась огромной популярностью у жителей Великобритании и странах Европы. В девяносто третьем году группа распалась из-за внутренних разногласий, но четвёртом году этого века группа вновь воссоединилась.

Pixies играет в смешанном стиле. Музыкальный коктейль состоит из таких направлений как нойз-рок, серф, психоделия и инди-рок. Тексты в группе в основном пишет Блэк Френсис. Тематика их песен затрагивает такие аспекты как душевные болезни, НЛО, различные физические пороки и т.д.

Многие утверждают, что эта группа внесла большой вклад в развитие популярности альтернативного рока в Соединённых Штатах Америки в начале девяностых. После того как коллектив распался, популярность плодов их деятельности только возрастала, благодаря чему группа стала успешной после своего воссоединения . И вот настало время, когда известный коллектив порадовал своих фанатов изданием четырёх новых композиций c названием EP1. Композиции стали доступны как на виниле, с ограниченным тиражом в пять тысяч экземпляров так и в цифровом виде. При покупке винила, в комплект к нему прилагается футболка в виде бонуса.

Музыканты работали над новой пластинкой в Уэльской студии Rockfield Studios. Продюссировал запись Гил Нортон, который и раньше занимался альбомами известной группы.

Презентуя свой новый диск, группа отправила в сеть песню «Indie Cindy».

Ep1 это первый альбом выпущенный группой за последние двадцать два года.

Электрогитара способна производить просто потрясающие звуки. Хорошая электрогитара купить которую можно по выгодной цене, продается на сайте topguitars.ru .

 

 

 

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика