«Азия-Плюс» радиостанция

«Азия-Плюс» радиостанцияНа севере Таджикистана начала свою работу радиостанции «Азия-Плюс». По этому поводу здесь стартовала акция, в рамках которой радиослушатели города Худжанде будут иметь возможность поучаствовать в двух проектах.

Проекты являются довольно азартными и любимыми для столичных слушателей – это «Радиопатруль» и «Остров сокровищ».

Ровно двое суток в прямом эфире радиостанции «Азия-Плюс»будет проводить розыгрыш призов и подарков. С 9 утра и до 18 вечера местное население может осуществлять звонки, выигрывать и получать свое вознаграждение.

Все будет происходить довольно необычным образом. Кирилл Камбаров и Берхузи Шахриер, ведущие радиопрограммы, которые находятся в Худжанде, определят часы выезды и места, где будут ожидать зрителей. В прямом эфире слушатели будут получать подсказки о месте, где они находятся.

Кто угадает первым место пребывания, получает подарок. Акция предназначена для автомобилистов, те, кто посещает магазины, рестораны, и спортсменов, которые умеют быстро бегать.

Победители получат призы, как мобильные телефоны фирмы Fly и купоны на20л сжиженного газа для того, чтобы немного «подзарядить» свой автомобиль. Акция еще продолжается. Множество призов и подарков будет разыгрываться в течение сегодняшнего и завтрашнего дня.

Спонсорами таких утешительных призов выступают магазин техники «Бош», магазин «Плазма», а также каждый будет иметь возможность выиграть специальные призы от компании ImonInternational, которая является генеральным спонсором акции.

Тестовое вещание радиостанции «Азия-Плюс» было начато 14августа. Событие проводилось в Согдийской области в ФМ-диапазоне ,частотою – 104 и 4 Mhz.

На сегодняшний день уже можно прослушивать прямой эфир «Азии-Плюс» в таких городах, как Худжанде, Зафарабаде, Чкаловске, а также в  Бороджонгафурском районе. Благодаря поддержке технического характера, которую предоставляет компания «Вавилон-Т» для радиостанции, транспортировка сигнала на столь длинные расстояния стала возможной.

«Азия-Плюс» была предоставлена специальная лицензия на проведение республиканского вещания, а также вещания в интернет среде. 2012года в апреле станция начала свое вещание в городе Курган-тюбе, который является административным центром Хатлонской области.

Также различные радиопрограммы можно слушать на самом юге Таджикистана с той же частотой, с которой транслируется сигнал в столице – 107 ФМ.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика