Испания – страна, в которой можно и нужно покупать недвижимость

5bd6e560d39cfМысли о том, чтобы обзавестись жилой недвижимостью в другой стране в определенный момент возникают у многих людей. Обычно это происходит при появлении достаточного количества свободных денег для инвестиций или желания уехать из России. Но важно понимать, что вариантов огромное количество, а выбрать придется один.

Куда именно поехать? Одним из лучших решений на сегодняшний день видится переезд в Испанию. С чем это связано? Ответить на этот вопрос однозначно достаточно затруднительно. Лучше разобраться во всем, выделив ключевые достоинства Испании, к числу которых относятся:

  • Приятный климат. В Сибири, на Урале и даже в центральной части России весьма суровые зимы. Кроме того, даже большую часть весны и осени температура воздуха редко радует двузначными значениями со знаком плюс. Таким образом, недвижимость на Коста Брава (в регионе-курорте) выглядит замечательным вариантом.
  • Разнообразие предложений. Сейчас в Испании продается не просто много, а очень много недвижимости. Связано это в первую очередь со строительным бумом. Тут и там появляются новые виллы и многоквартирные дома. Не сомневайтесь, вы без проблем найдете что-то подходящее для себя и своих целей.
  • Адекватные расценки. Сравните, сколько стоит casa en venta en Costa Brava и, например, квартира в Москве. Разница зачастую окажется отнюдь не в пользу последней. Более того, в Европе сейчас очень затруднительно найти недвижимость аналогичного Испании уровня за меньшие деньги. Подумайте об этом, когда настанет время принимать решение о покупке.
  • Перспективность. Если приобрести property for sale in Costa Brava прямо сейчас, можно заработать хорошие деньги уже в следующие несколько лет. Во-первых, квартиру/виллу легко сдавать в аренду туристам или людям, которые решили временно перебраться в Испанию. Во-вторых, стоимость жилья будет только расти, так что перепродажа позволит получить, как минимум, на 5-10% больше, чем придется заплатить сегодня.

Хотите как можно скорее перейти к осмотру жилья и заключению сделки? Обратитесь в агентство недвижимости Damlex Realty, уже не первый год работающее с русскоговорящими клиентами. По телефону (+34) 935 434 367 предлагается получить развернутую консультацию, да и в дальнейшем специалисты всегда будут находиться с вами на связи. Плюс, компания готова взять на себя полный процесс документального оформления сделки, что опять-таки не может не радовать. От вас требуется лишь указать, какой объект вы хотите купить.

Желаем удачи!  

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика