Оборудование для автосервисов

Оборудование для автосервисов

Автомобильный ремонт и обслуживание – это сложный и трудоемкий производственный процесс, в котором может применяться стенд сход-развал и другое необходимое оборудование. Чтобы качественно обслужить один автомобиль, необходимо использовать современное и качественно оборудование. Оборудование для автосервиса - это сложные технически изделия которые требуют правильной эксплуатации.

Для того чтобы добиться высокого результата в починке или обслуживании автомобиля вам необходимо правильно подобрать агрегаты с высокой производительностью. Именно такой подход позволяет повысить эффективность обслуживания авто в несколько раз. Не стоит забывать про грамотную компоновку оборудования, это существенно может облегчить и ускорить работу.

Компания www.tss-avto.ru сделает все, чтобы помочь Вам решить возникшие проблемы. Фирма готова предложить только лучшее и современное оборудование для кузовного ремонта.

Стапели

Стапели – оборудование, без которого невозможно представить автосервис.  Стапели используются для сложных кузовных работ при повреждениях и для восстановления геометрии кузова. При помощи стапеля можно восстановить геометрию кузова, как легкового автомобиля, так и джипа или минивена. Дополнительно в работе по правке кузова могут использоваться измерительные системы, специальные анкера для различных автомобилей и другие материалы для выполнения кузовных работ.

Стапели для правки кузова бывают нескольких видов: платформенные, напольные и рамные. Напольный стапель состоит из комплекта рельсов, анкера, зажимов и силовых стоек. Платформенные стапели более универсальны. Они позволяют выполнять практически любые виды ремонта, включая небольшие повреждения деталей, кузова и коррекцию геометрии рамы машины. Такие стапели состоят из платформы, к ней при помощи специальных зажимов прикрепляют автомобиль и силовые стоки, которые создают величину и направление усилий. Платформенные стапели очень удобны в работе, так как его конструкция не зависит от фундамента, ее можно переустановить в любое удобное время. Конструкция стапелей может содержать подъемники, домкраты и другие приспособления, которые облегчают работу с машиной.

Конструкция рамных стапелей облегченная, поэтому можно работать ножничными подъемниками. Они помогут поднять силовую раму на нужную для удобной работы высоту. При использовании рамных стапелей можно использовать множество различных аксессуаров – съемные платформы, мобильные силовые приспособления, осевые подъемники. При использовании эти дополнительных средств рамные стапели можно устанавливать в любом месте автосервиса. Его не нужно прикреплять к полу. Автомобиль, который находится на стапеле, доступен в ремонте повреждений любой сложности.

FM-Club - клуб московских FM-радиостанций
Яндекс.Метрика